Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Постановление АПМР от 23.03.2020 № 205-н "О внесении изменений в постановление АПМР от 31 мая 2012 года № 630-н"

 Российская Федерация

Республика Карелия

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от  23   марта  2020 года  №  205-н     
г. Питкяранта
О внесении изменений в постановление администрации Питкярантского муниципального района от 31 мая 2012 года № 630-н

     В целях перехода к формированию информации о трудовой деятельности работников в электронном виде,  во исполнение пункта 2.3 протокола № 1 от 19 февраля 2020 года заседания рабочей группы по координации работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста Межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты страховых взносов, налога на доходы физических лиц и снижения неформальной занятости, администрации  Питкярантского муниципального района  
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Внести в Положение о комиссии по укреплению  финансового состояния и социально-экономическому развитию Питкярантского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Питкярантского муниципального района от 31 мая 2012 года № 630-н (далее-Положение), следующие изменения:
1.1. пункт 1.1 Положения дополнить словами «о переходе к формированию информации о трудовой деятельности работников в электронном виде»;
1.2. дополнить Положение пунктом 3.10 следующего содержания «3.10 о реализации мероприятий по переходу к формированию информации о трудовой деятельности работников в электронном виде».
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Ведомости Питкярантского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Питкярантского муниципального района.
       Глава администрации
Питкярантского муниципального района                                                 Д.Ю. Трошин     

Похожие публикации


Наверх