Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Постановление АПМР от 06 июля 2020 года № 448-н "Об утверждении Порядка свода зеленых насаждений, получения разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории муниципального образования «Питкярантское городское поселение» и методики оценки

Постановление АПМР от 06 июля 2020 года № 448-н "Об утверждении Порядка свода зеленых насаждений, получения разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории муниципального образования «Питкярантское городское поселение» и методики оценки компенсационных выплат за вырубку (повреждение) зеленых насаждений на территории муниципального образования «Питкярантское городское поселение» postanovlenie-ob-utverzhdenii-porjadka-i-metodiki-po-zelenym-nasazhdenijam.pdf [344,27 Kb] (cкачиваний: 19)
Посмотреть онлайн файл: postanovlenie-ob-utverzhdenii-porjadka-i-metodiki-po-zelenym-nasazhdenijam.pdf

Похожие публикации


Наверх