Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Проект повестки дня 24.04.2019

СОВЕТ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОВЕСТКА ДНЯ – проект


24 апреля 2019 года                                                                       11 часов 00 минут   

1. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Питкярантского муниципального района  «Об исполнении бюджета Питкярантского муниципального района за 2018 год»

Докладчик: заместитель главы администрации по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации Питкярантского муниципального района Л.А. Старикова.


2. Об итогах прохождения отопительного сезона 2018-2019 годов и мероприятиях по подготовке к работе в зимних условиях 2019-2020 годов.

Докладчик: начальник отдела развития коммунальной инфраструктуры администрации Питкярантского муниципального района М.П. Романов.


3. О внесении изменений в решение Совета Питкярантского муниципального района от 17 марта 2010 года № 351.

Докладчик: начальник управления делами администрации Питкярантского муниципального района Ю.А.Лялина.


4. О внесении изменений в решение Совета Питкярантского муниципального района № 363 от 28 апреля 2010 года.

Докладчик: начальник управления делами администрации Питкярантского муниципального района Ю.А.Лялина.


5. Об утверждении Порядка информирования населения о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий на территории Питкярантского муниципального района.

Докладчик: начальник управления делами администрации Питкярантского муниципального района Ю.А.Лялина.


6. Об утверждении перечня объектов  муниципальной собственности  Питкярантского муниципального района для передачи в муниципальную  собственность муниципального образования «Питкярантское городское поселение»

Докладчик: начальник отдела муниципальной собственности администрации Питкярантского муниципального района Ю.В. Поздеева.


7. О проведении  публичных  слушаний  по проекту внесения изменений в Генеральный план  и Правила землепользования и застройки Импилахтинского  сельского  поселения.

Докладчик: директор МКУ ПМР «Архитектура и градостроительство» Т.П. Юрченко.


8. О проведении  публичных  слушаний  по проекту внесения изменений в Генеральный план  и Правила землепользования и застройки  Ляскельского  сельского  поселения.

Докладчик: директор МКУ ПМР «Архитектура и градостроительство» Т.П. Юрченко.


9. О проведении  публичных  слушаний  по проекту внесения изменений в Генеральный план  и Правила землепользования и застройки  Салминского  сельского  поселения.

Докладчик: директор МКУ ПМР «Архитектура и градостроительство» Т.П. Юрченко.



___________


Похожие публикации


Наверх