Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Уведомление о проведении публичных слушаний об исполнении бюджета ПМР за 2020 год

25 мая 2021 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 13, 4-й этаж, зал заседаний, будут проходить публичные слушания по проекту решения Совета Питкярантского муниципального района «Об исполнении бюджета Питкярантского муниципального района за 2020 год».
    Предложения по проекту решения Совета Питкярантского муниципального района «Об исполнении бюджета Питкярантского муниципального района за 2020 год» в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон) гражданина, внесшего предложение, направляются (предоставляются) в адрес администрации Питкярантского муниципального района и подлежат регистрации в управлении делами администрации Питкярантского муниципального района (г. Питкяранта, ул. Ленина, д.13, каб. № 43) с 11 мая по 21 мая 2021 года.
     С проектом решения Совета Питкярантского муниципального района «Об исполнении бюджета Питкярантского муниципального района за 2020 год» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Питкярантского муниципального района апмр.рф в разделе «Совет Питкярантского городского поселения», вкладка «решения Совета».

Похожие публикации


Наверх