Оплата текущих показаний: все под контролем!

28 октября 2019 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» постоянно совершенствует онлайн-сервисы для абонентов на корпоративном сайте компании.
В этом году возможности корпоративного ресурса существенно расширились за счет сотрудничества с российским Платежным сервисом А3, обеспечивающим физическим лицам удобную и быструю онлайн-оплату всех ежемесячных платежей в «одном окне».
На официальном сайте АО «ТНС энерго Карелия» можно оплачивать не только счет за потребленную электрическую энергию, но и другие жилищно-коммунальные услуги. Дополнительный раздел сайта, посвященный онлайн-платежам, позволяет рассчитываться за телефонную связь, интернет, телевидение. Предусмотрена возможность оплаты штрафов ГИБДД, а также налоговых сборов.
Сервисом могут пользоваться как клиенты энергосбытовой компании, так и сторонние потребители. Дальнейшее расширение количества поставщиков в регионе помогает жителям республики экономить еще больше личного времени.
Недавно функциональный раздел сайта дополнен блоком оплаты предварительного расчета за текущий месяц на основе среднемесячного потребления. Многие клиенты уже оценили скорость и доступность прогрессивного бесплатного сервиса.  
Оплата текущего периода из расчета среднемесячного потребления очень удобна. В этом случае наши потребители могут не беспокоиться о соблюдении сроков внесения платы, на счете всегда есть «резерв», – комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. – Это экономит время и позволяет контролировать бюджет.
Интерфейс модуля разработан с учетом максимально оперативного проведения платежа
АО «ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для вашего удобства!

Похожие публикации


Наверх