Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Информация о сервисе "Моё здоровье"

      Личный кабинет пациента на Сервисе «Мое здоровье»   официального интернет-портала государственных услуг gosuslugi.ru даст возможность гражданину собрать в одном месте все сведения об участке, к которому он прикреплен, участковом враче, о совершенных и планируемых визитах в медицинские организации. Подобный информационный ресурс позволяет человеку облегчить запись на прием в медицинскую организацию, больше не нужно будет повторять ввод данных о себе при каждой записи, все сведения будут храниться в личном кабинете, достаточно только выбрать врача и время для записи. Кроме того, к одному личному кабинету имеется возможность прикрепления нескольких человек, что позволит упростить запись к врачу своих родных и близких. Также доступны раздел, где пользователь может оставить жалобу об отсутствии выплат за борьбу с COVID-19, и дневник наблюдения за состоянием здоровья, который был опробован на добровольцах во время испытания вакцины от COVID-19.
      Для получения услуг личного кабинета «Мое здоровье» на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ):
      В случае отсутствия учетной записи, зарегистрироваться на ЕПГУ. Подробную информацию о регистрации можно найти по адресу: https://www.gosuslugi.ru/
      Войти в личный кабинет на ЕПГУ.
      В разделе услуги, на вкладке «Категории услуг», выбрать «Мое здоровье».
      В личном кабинете «Мое здоровье» выбрать услугу, которую Вы хотите получить, и следовать дальнейшим инструкциям, появляющимся на экране.
      Услуги, доступные в личном кабинете «Мое здоровье»:
      - «Запись на прием к врачу» (обращаем внимание, в связи с эпидемиологической обстановкой запись на прием к врачу может быть не доступна в вашем медицинском учреждении, по месту прикрепления);
      - получить сведения о выданных электронных больничных листках нетрудоспособности;
      - получить сведения об оказанной медицинской помощи (сведения могут быть не полными);
      - сведения о прикреплении к медицинской организации;
      - сведения о медицинском полисе;
      - подать заявление о выборе страховой медицинской организации;
      - вести дневник здоровья.
instrukcii-dlja-epgu.pdf [1,5 Mb] (cкачиваний: 13)
Посмотреть онлайн файл: instrukcii-dlja-epgu.pdf

Похожие публикации


Наверх