«СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР» - ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ!

Удобное мобильное приложение для оперативного доступа к информации о деятельности и услугах Фонда социального страхования «Социальный навигатор» ориентировано на использование всеми застрахованными лицами и гражданами льготных категорий.
Информация в электронном помощнике разделена на блоки, посвященные материнству, несчастным случаям на производстве, временной нетрудоспособности, инвалидности и утрате близкого человека. Выбрав подходящую жизненную ситуацию, можно получить справочно-правовую информацию о полагающихся услугах, посмотреть перечень необходимых для их получения документов, отследить ход предоставления услуги или сроки перечисления различных выплат.
Безопасность и удобство в приложении реализованы с самого первого шага: доступ к личному кабинету организован через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая используется и для доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг. Это значит, что пользователям приложения не нужно проходить длительную регистрацию, подтверждать личность, придумывать логин и пароль.
Скачать мобильный помощник можно на сайте sn.fss.ru, через Google Play или App Store. Приложение абсолютно бесплатное.
Добавлено: 31-01-2022, 14:22
187

Похожие публикации


Наверх