Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

О выплате процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях

Республика Карелия

Питкярантский муниципальный район

Совет Питкярантского муниципального района
РЕШЕНИЕ - ПРОЕКТ

от   31 марта 2020  года   №          

186810, г. Питкяранта, ул. Ленина, 13

 О выплате процентной надбавки 
за стаж работы в районах Крайнего
Севера и приравненных к ним местностях 
  
            В соответствии со статьями 316, 317 Трудового кодекса Российской Федерации и в целях обеспечения поддержки молодежи, вступающей в трудовые отношения в муниципальных учреждениях и органах местного самоуправления Питкярантского муниципального района, 
Совет Питкярантского муниципального района решил
1. Установить молодежи (лицам до 30 лет) процентную надбавку к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в полном объеме с первого дня работы.
2. Действие данного решения распространяется на работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Питкярантского муниципального района.
3. Настоящее решение вступает в законную силу со дня его принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
4. Опубликовать настоящее решение в официальном информационном бюллетене «Ведомости Питкярантского муниципального района» и разместить на сайте администрации Питкярантского муниципального района в сети Интернет.

Глава Питкярантского муниципального
района, председатель Совета 
Питкярантского муниципального района                                    Л.В. Балашова      

Похожие публикации


Наверх