Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Распоряжение главы ПМР от 29 января 2020 года № 4 "О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Питкярантского муниципального района об утверждении документации по планировке территории в составе проекта межевания

Распоряжение главы ПМР от 29 января 2020 года  № 4 "О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации Питкярантского муниципального района об утверждении документации по планировке территории  в составе проекта  межевания территории  земельного участка, образованного путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 10:05:0060117:87 и земель находящихся в собственности, расположенного по адресу: Республика Карелия, Питкярантский район, п.Салми, ул.Гоголя,  под домом  №6" ps-myshuk.pdf [182,82 Kb] (cкачиваний: 20)
Посмотреть онлайн файл: ps-myshuk.pdf
proekt_myshuk.pdf [2,63 Mb] (cкачиваний: 11)
Посмотреть онлайн файл: proekt_myshuk.pdf

Похожие публикации


Наверх