Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Постановление АПМР от 13.03.2020 № 164 "О внесении изменений в постановление администрации местного самоуправления г. Питкяранта и Питкярантского района от 08 декабря 2005 года № 1213 «Об утверждении проекта границ земельного участка в садоводческ

Российская Федерация
Республика Карелия
АДМИНИСТРАЦИЯ  
ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13  марта 2020 года  № 164
г. Питкяранта
О внесении изменений в постановление  администрации местного самоуправления г. Питкяранта и Питкярантского района от 08 декабря 2005 года № 1213 «Об  утверждении  проекта границ земельного участка в садоводческом товариществе «Заводской»
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Питкярантского муниципального района, Уставом муниципального образования  «Питкярантское городское поселение», на основании документов, представленных Прудник Сергеем Алексеевичем, администрация Питкярантского муниципального района            
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
        1. Внести изменение в постановление администрации местного самоуправления г. Питкяранта и Питкярантского района от 08 декабря 2005 года № 1213 «Об  утверждении   проекта границ земельного участка в садоводческом товариществе «Заводской», изложив абзац первый в следующей редакции: 
«Утвердить в новой прилагаемой редакции схему расположения земельного участка (проекта границ) общей площадью 690 кв. м.». 
           2. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник Питкярантского городского поселения» и разместить на официальном сайте администрации Питкярантского муниципального района  в сети Интернет.
Глава администрации 
Питкярантского муниципального района                                       Д.Ю. Трошин

скачать 
Добавлено: 16-03-2020, 17:48
433

Похожие публикации


Наверх