Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Заключение о результатах о проведении публичных слушаний по проекту постановления АПМР об утверждении документации по планировке территории в составе проекта межевания многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Республика Карелия Питкяран

Заключение о результатах
о проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации   Питкярантского   муниципального  района об утверждении документации по планировке территории в составе проекта межевания многоквартирного жилого дома расположенного по адресу:   Республика Карелия Питкярантский район,  п.Ляскеля, ул.Мира, д.3
Дата проведения: 11 марта 2020 года.
Время проведения: 14 час. 45 мин. 
Место проведения: г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 13,  зал заседаний (4 этаж).
Сроки проведения публичных слушаний:  с 10.02.2020 г. по 10.03.2020 г.
Присутствовало 5 членов комиссии по проведению публичных слушаний.
Публичные слушания проводятся по инициативе  главы Питкярантского муниципального района  на основании распоряжения  главы Питкярантского муниципального района  от 4 февраля 2020 года № 8.    
Информация о проведении публичных слушаний была опубликована в официальном информационном бюллетене «Ведомости Питкярантского муниципального района»  от 7 февраля 2020 года № 3 и размещена на официальном сайте администрации Питкярантского муниципального района в сети Интернет.
Предложения по проекту постановления администрации Питкярантского муниципального   района, указанному в п. 1 настоящего распоряжения, в форме одобрения или неодобрения принимались в письменном виде с  10.02.2020 года   до 17:00 часов 10.03.2020 года  по адресу: г. Питкяранта, ул. Ленина, д.13, кабинет 43
В установленный срок предложений от жителей, проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок,   не поступало.
В связи с тем, что действующим законодательством разработка проекта межевания территории не может осуществляться на один земельный участок, а только на один или несколько элементов планировочной структуры, проект планировки территории  на один земельный участок выполнять нельзя.
В результате проведения публичных слушаний поступило предложение: 
1.  Публичные  слушания   считать  состоявшимися.
2. Отказать в утверждении документации по планировке территории в составе проекта межевания многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Республика Карелия, Питкярантский район, п. Ляскеля, ул. Мира, д.3.
         Результаты голосования:   "за" -  единогласно.    
           Председатель комиссии                                                       Д.Ю.Трошин

Похожие публикации


Наверх