Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

ТИК Питкярантского района информирует участников избирательных действий о проведении сбора предложений по кандидатурам

Территориальная избирательная комиссия Питкярантского района информирует участников избирательных действий о проведении сбора предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№ 161-170, 172-174 Питкярантского муниципального района.
Правом внесения предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий обладают:
- политические партии, региональные отделения и иные структурные подразделения политических партий в случае, если уставом политической партии им делегировано право самостоятельно принимать участие в решении вопросов, связанных с выборами на соответствующей территории, либо если право вносить предложения по кандидатурам им делегировано полномочным (руководящим) органом политической партии;
- иные общественные объединения, региональные отделения и иные структурные подразделения общественных объединений (если это не противоречит уставу общественного объединения), в том числе общественные объединения инвалидов, созданные в любой организационно-правовой форме в соответствии с федеральным законодательством, регулирующим деятельность общественных объединений;
- собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;
- представительные органы муниципальных образований.
Документы по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий представляются в период с 30 июля по 19 августа 2021 года в Территориальную избирательную комиссию Питкярантского района по адресу: г. Питкяранта, ул. Ленина, д.13, каб.№5 (тел. 4-20-50) в часы работы ТИК: в будние дни с 14-00 до 18-00, в выходные дни с 10-00 до 14-00.
Перечень и формы документов размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Карели www.karel.izbirkom.ru в разделах «формирование участковых избирательных комиссий – формирование резерва участковых избирательных комиссий», «объявления избирательной комиссии».
Добавлено: 28-07-2021, 17:05
348

Похожие публикации


Наверх