Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Решение Совета ПМР от 27 июля 2022 №370 "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Харлуского сельского поселения"



Республика Карелия

Питкярантский муниципальный район

Совет Питкярантского муниципального района


Р Е Ш Е Н И Е

 LXV заседание    



от 27 июля 2022 года № 370 
186810  г. Питкяранта, ул. Ленина, 13


О проведении  публичных  слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского  сельского поселения



На основании статей 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, части 15 статьи 15, части 3 статьи 28 Федерального закона  от 06.10.2006 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения Совета Питкярантского муниципального района от 24 февраля 2016 года №333 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории Питкярантского муниципального района»  

         

  Совет Питкярантского муниципального района решил:

    

 1. Опубликовать прилагаемый проект внесения изменений в Генеральный план Харлуского сельского поселения в официальном информационном бюллетене «Ведомости Питкярантского муниципального района».

 2. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского  сельского  поселения с 29 июля 2022 года  по 28 августа  2022 года включительно.

           3. Назначить  подведение итогов проведения  публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского  сельского  поселения на  30 августа  2022 года по адресу: п. Харлу, ул. Главное шоссе, д. 32а, 1 этаж в 15.00 часов (помещение МУК «Радуга»).

 4. Администрации Питкярантского муниципального района обеспечить организацию и проведение публичных слушаний.

 5. Определить состав комиссии по проведению публичных слушаний в следующем составе:

Булахов К.А. – глава администрации Питкярантского муниципального района, председатель комиссии;

Романов М.П. - заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, заместитель председателя комиссии;

    Юрченко Т.П. - директор  МКУ ПМР «Архитектура и градостроительство», секретарь комиссии.

    Члены комиссии:

-Бердников В.Г.– начальник отдела правового обеспечения администрации Питкярантского муниципального района.

          -Кузьмина Н.Н. - начальник управления делами администрации Питкярантского муниципального района;

6. Жители Питкярантского муниципального района (далее в настоящем решении граждане) вправе принять участие в публичных слушаниях в порядке, определенном решением Совета Питкярантского муниципального района от 24 февраля 2016 года № 333 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории Питкярантского муниципального района».

7. Установить следующий порядок учета предложений граждан по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского сельского  поселения:

    7.1. Предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского  сельского поселения в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) гражданина, внесшего предложение, направляются (предоставляются) поселения с 29 июля 2022 года  по 28 августа  2022 года в адрес администрации Питкярантского муниципального района и подлежат регистрации в управлении делами администрации Питкярантского муниципального района (г. Питкяранта, ул. Ленина, д.13, каб. № 43).     

7.2 Зарегистрированные предложения граждан по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского  сельского поселения представляются управлением делами администрации Питкярантского муниципального района в комиссию по проведению публичных слушаний для их дальнейшего обобщения и вынесения на рассмотрение заседания Совета Питкярантского муниципального района.

    7.3 Рекомендации публичных слушаний, а также предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского сельского  поселения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, предоставляются комиссией по проведению публичных слушаний в Совет Питкярантского муниципального района.

7.4. Определить срок окончания приема предложений граждан по проекту внесения изменений в Генеральный план  Харлуского сельского  поселения – 09 часов 29 августа 2022 года.

8. Определить адрес, где граждане могут ознакомиться с материалами по вопросу, вынесенному на обсуждение на публичные слушания:  г. Питкяранта, ул. Ленина, д.13, 1 этаж, каб.13 МКУ ПМР «Архитектура и градостроительство».


9. Настоящее решение опубликовать в официальном информационном бюллетене «Ведомости Питкярантского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Питкярантского муниципального района.


    



Глава Питкярантского муниципального

района, председатель Совета

Питкярантского муниципального района                                        Л.В.Балашова

Добавлено: 29-07-2022, 14:45
173

Похожие публикации


Наверх