Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Сегодня самый молодой детский сад города Питкяранта «Сказка» отмечает юбилей - 10 лет!


Уважаемая Светлана Сергеевна! Поздравляем Вас и весь коллектив детского сада «Сказка» с 10–летием со дня основания учреждения!

10 лет изо дня в день ваше учреждение с радостью распахивает двери самым маленьким жителям нашего города – дошколятам, которых в «Сказке» очень любят и которым здесь комфортно, потому что работают в коллективе люди грамотные, творческие, инициативные, ответственные, а главное - любящие детей, воспринимающие их такими, какие они есть. 

Накопленный вами за эти годы богатый опыт работы позволил создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии и добра, сформировать интересные традиции. А слаженный труд и педагогическое мастерство сотрудников - добиться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. 

В этот замечательный день желаем детскому саду оставаться таким же уютным местом, куда с удовольствием и огромным желанием приходят дети, всем сотрудникам - здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства! Пусть ваши замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов
Добавлено: 28-02-2023, 08:30
100

Похожие публикации


Наверх