26.08. состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Питкярантского муниципального района

26 августа 2020 года в администрации Питкярантского муниципального района состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Питкярантского муниципального района. На заседании было рассмотрено несколько основных вопросов.

Первый заместитель главы администрации Р.С. Баранов рассказал об итогах подготовки школ к новому учебному году; зам.главы по ЖКХ, начальник отдела развития коммунальной инфраструктуры М.П. Романов - о ходе подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к предстоящему отопительному сезону.; первый заместитель главы администрации Р.С. Баранов и руководитель подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Питкярантскому району Рудик О.А. - об обеспечении пожарной безопасности объектов образования и социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей; главный специалист отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе Сонгина И.Ю. - как совершенствуются системы оповещения населения ПМР.

В завершение присутствующие обсудили состояние противопожарного водоснабжения в населенных пунктах. По всем вопросам выработаны решения, назначены ответственные лица, обозначены сроки исполнения.
Добавлено: 26-08-2020, 09:52
312
---

Похожие публикации


Наверх