Программа по возврату средств за туры по России

21 августа 2020 в 00:00 для жителей России стартует федеральная Программа по возврату средств за туры по России, которая продлится до 28 августа 2020 года включительно, оплаченных картой платежной системы «МИР». В этот период появится возможностью приобрести путешествия по всей стране и получить возврат на карту.

Сумма возврата зависит от стоимости предложения. Длительность тура должна быть не менее 5дней/4 ночей, количество путешественников/туристов любое.
Возврат средств начисляется за покупку туров по всем регионам Российской Федерации, в которые можно отправиться с момента старта Программы и до 20 декабря 2020 года. В рамках Программы 700 туроператоров и более 3 000 отелей сформировали около 700 тысяч новых туристических предложений для путешествий по России, размещенных на официальном сайте программы мирпутешествий.рф.
За путешествия по регионам с повышенным туристическим спросом в начале осени, возврат можно получить при начале путешествия после 1 октября 2020 года. В числе таких регионов Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай, Алтайский край, Ставропольский край и Калининградская область.

Для участия в Программе нужно оформить карту национальной платежной системы «Мир», если карта не оформлена на текущий момент, и зарегистрироваться в программе лояльности данной системы. На официальном сайте программы выбрать тур или гостиницу и оплатить картой «Мир» на сайте гостиницы или туроператора в период с 21 августа по 28 августа 2020 года.
Возврат средств будет произведен автоматически в течение 5 рабочих дней.
Актуальная информация и новости по Программе на сайте https://www.russiatourism.ru/.
Добавлено: 17-08-2020, 12:38
360

Похожие публикации


Наверх