Всероссийский онлайн-марафон Баланс доверия 17_05_2019

17 мая 2019 года состоится Всероссийский марафон            «Баланс доверия» 

17 мая 2019 года, в Международный день детского телефона доверия, пройдет Всероссийский марафон «Баланс доверия». В рамках акции будут организованы онлайн-марафон и велопробеги в Белгороде, Уфе, Тюмени и Архангельске, включения с которых будут транслироваться во время телемоста в Москве. Его цель – повышение узнаваемости детского телефона доверия, а также повышение уровня доверия к телефону среди детей и подростков как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, при стрессах, суицидальных настроениях, межличностных проблемах.

В течение нескольких часов будет вестись трансляция из московской студии, где будут сменять друг друга представители Фонда поддержки детей, психологи, популярные среди подростков артисты, музыканты и спортсмены. Возможность задавать вопросы будет не только у детей и журналистов, собравшихся в студии, но и у подростков, которые будут наблюдать за трансляцией.

Марафон будет транслироваться на сайте telefon-doveria.ru. Начало – 17 мая 2019 года 12:00 по московскому времени. Задать вопрос участникам телемоста, находящимся в студии в Москве, можно будет на сайте telefon-dove ria.ru (на странице трансляции), а также группах детского телефона доверия в социальных сетях:

Данная акция позволит одновременно проинформировать всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи в ситуации стресса из-за экзамена, конфликта со сверстниками или родителями, уберечь от психологических проблем и непоправимых последствий.

Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне «Баланс доверия»!

Единый общероссийский детский телефон доверия — 8-800-2000-122


Добавлено: 14-05-2019, 14:59
658

Похожие публикации


Наверх