Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июня 2022 года № 463 О внесении изменений в постановление администрации Питкярантского муниципального района от 26.02.2018 года № 95 «О включении объектов муниципального недвижимого имущества в перечень

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июня 2022 года № 463 г. Питкяранта

         О внесении изменений в постановление администрации Питкярантского муниципального района от 26.02.2018 года № 95 «О включении объектов муниципального недвижимого имущества в перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)
В соответствии с Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход")», утвержденным постановлением администрации Питкярантского муниципального района от 04.04.2017 года № 156-н «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход")», администрация Питкярантского муниципального района
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
  1. Внести в Перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденный постановлением администрации Питкярантского муниципального района от 26.02.2018 года № 95 (далее – Перечень) следующие изменения:
        1.1. Слова в наименовании Перечня «О включении объектов муниципального недвижимого имущества в перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» заменить словами «О включении объектов муниципального недвижимого имущества в перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход")».
        1.2. Пункт 1 Перечня изложить в новой редакции: 
        1. Утвердить прилагаемый перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход").
         1.3. Слова «Перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» заменить словами «Перечень муниципального имущества Питкярантского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход")».
          2. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Ведомости Питкярантского муниципального района» и на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава  администрации 
Питкярантского муниципального района                                     К.А. Булахов

Похожие публикации


Наверх