Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Здоровый образ жизни - здоровое поколение


По информации ОМВД России по Питкярантскому району, за первое полугодие 2020 года было выявлено 32 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, из них 30 – факты сбыта. Об этом говорили на заседании антинаркотической комиссии Питкярантского муниципального района, которое состоялось 17 июня.

Помимо наркоситуации в районе, члены комиссии обсудили проведение информационной кампании, направленной на профилактику немедицинского потребления наркотических средств и итоги районного месячника «Здоровый образ жизни – здоровое поколение!».

В рамках месячника успешно состоялись два районных конкурса. В конкурсе плакатов можно было выбрать тему «Наш спортивный класс» или «Моя спортивная семья». Всего было представлено восемь работ. А на конкурс рисунков для младших школьников и воспитанников детских садов на тему здорового образа жизни было представлено 158 работ!
Жюри определило победителей в должный срок, но награждение, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, пришлось отложить до начала следующего учебного года.
__________________________________
На фото: работа одной из победительниц.
Добавлено: 19-06-2020, 16:35
835

Похожие публикации


Наверх