ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 1 ИЮЛЯ 2020г.

№п/пНомер и центр избирательного участкаОписание избирательного участкаМестонахождение участковой избирательной комиссии и места для голосования
1
Избирательный участок № 161
г. Питкяранта имени Героя Советского Союза Рудакова Евгения Михайловича
В состав участка входят дома г. Питкяранта по улицам:
Гоголя (дома №№ 12, 13, 14, 21); Жадановского; Калинина (дома №№ 26, 33); Келиоя,
I Строительный  квартал (дома №№ 4, 6, 8, 12, 14); Онеги Власовой; Победы (дома №№ 7, 8, 10, 11, 14); Привокзальная (дома с № 2 по № 19); Рудакова;  Сосновая; Спасского; переулкам: Боровой, Березовый, Заводской; проезд Лесной,
 п. Юляристиоя; урочище Лупикко
В помещении МБУ «Питкярантский  городской Дом культуры»
(г. Питкяранта,
ул. Гоголя, д. 9-а),
тел. (814-33) 4-36-46
2
Избирательный участок № 162
г. Питкяранта имени Героя Советского Союза Черняева Виктора Васильевича
В состав участка входят дома
г. Питкяранта по улицам: Горького (дома №№ 36, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56); Береговая; Западная; Зеленая; Комсомольская; Луговая; Молодежная; Нагорная; Некрасова; Песчаная; Пионерская; Победы дом № 9; Родниковая; Ручейная; Северная; Стахановцев; Цветочная;  I Строительный квартал (кроме домов №№ 4, 6, 8, 12, 14); II  Строительный квартал; Парковая; переулкам: Горняцкий; Лесной; Молодежный;
Комсомольская площадь.
В помещении МОУ СОШ № 2 г.Питкяранта
(г. Питкяранта,
ул. Победы, д. 3),
тел. (814-33) 4-14-75
3
Избирательный участок № 163
г. Питкяранта
В состав участка входят дома
г. Питкяранта по улицам: Вишневая, Горького (дома с № 37 по № 41, № № 43, 45, 47, 49а, 53а, с № 57 по № 69);  Екимова, Майская, Свободы, Семейная, Сиреневая, Хвойная, переулкам: Гранитный, Мраморный, Спортивный, Рудничный
В помещении МАУ  ПМР «Физкультурно-оздоровительный комплекс»
(г. Питкяранта,
ул. Победы, д. 13),
тел. (814-33) 4-22-77
4
Избирательный участок № 164
г. Питкяранта имени Героя Советского Союза Киреева Семена Яковлевича
В состав участка входят дома
г. Питкяранта по улицам:
Гоголя (дома №№ 3, 5, 6, 7); Горького (дома  с №    11 по  № 35); Калинина (кроме домов    №№ 26, 33); Ленина (дома с №10 по № 31, 31а); Победы (дома № № 1, 2, 4, 5).
В помещении филиала ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»                    г. Питкяранта  
(г. Питкяранта,
ул. Ленина, д. 30а),
тел. (814-33) 4-40-32
5
Избирательный участок № 165
г. Питкяранта
В состав участка входят дома
г. Питкяранта по улицам: Гоголя  (дома № №    2, 4);  Горького (дома с № 1 по № 10); Ладожская; Ленина  (дома с № 33 по  № 189, 173Б); Набережная;   Привокзальная  (дома с    № 22 по № 41); Пушкина; Рабочая;    Садовая; Титова; переулку Советский; проезда: Вознесенский, территория 132 км. автодороги Олонец-Сортавала, деревни    Койриноя.
В помещении МОУ СОШ №1 г.Питкяранта
(г. Питкяранта,
ул. Ленина, д. 45),
тел. (814-33) 4-30-64
6
Избирательный участок № 166
д. Ууксу
В состав участка входят дома
деревни Ууксу.
В помещении фельдшерско-акушерского пункта
д. Ууксу,
ул. Энтузиастов д. 6, тел. 89210193419
7
Избирательный участок № 167
 п. Импилахти
В состав участка входят дома
посёлка Импилахти, деревень Вуорилампи, Кирконкюля, Кителя, Леппясилта,   Метсякюля, Сумерия, Сюскюя, Терванселькя.  
В помещении
МУК «Радуга»
(п. Импилахти,
ул. Советская, д. 3),
тел. (814-33) 2-62-29
8
Избирательный участок № 168
п. Ляскеля
В состав участка входят дома поселка Ляскеля, деревень Керисюрья, Пауссу, Янис.В помещении
МОУ СОШ п. Ляскеля
(п. Ляскеля,
ул. Октябрьская,
д. 42А),
тел. (814-33) 4-90-35
9
Избирательный участок № 169
д. Хийденсельга
В состав участка входят дома деревни Хийденсельга. В помещении библиотеки  д. Хийденсельга
МКУ «Мозаика»
(д. Хийденсельга,
ул. Ладожская, д.4Б),
тел. (814-33) 4-77-85
10
Избирательный участок № 170
п. Харлу
В состав участка входят дома поселка Харлу, деревень: Алатту, Улмалахти, ХЯмЕкоски, станции Янисъярви.В помещении МОУ ООШ п. Харлу
(п. Харлу,
ул. 2-ая Речная, д. 2),
тел. (814-33) 4-95-18      
11
Избирательный участок № 172
д. Рауталахти
В состав участка входят дома деревни Рауталахти.В помещении МОУ ООШ д. Рауталахти (д.
Рауталахти,
 ул. Центральная, д. 16),
тел. (814-33)4-86-30
12
Избирательный участок № 173
д. Ряймяля
В состав участка входят дома деревень Кавгозеро, Ковайно, Мансила,  Погранкондуши, Орусьярви,  Ряймяля.В помещении МОУ ООШ д. Ряймяля
(д. Ряймяля,
ул. Советская д. 11),
тел. (814-33) 4-85-40
13
Избирательный участок № 174
п. Салми
В состав участка входят дома поселка Салми; деревень  Карку, Кирккоёки, Мийнала, деревень островов Лункулансаари, Мантсинсаари.В помещении МОУ СОШ п. Салми
(п. Салми,
ул. Свирских дивизий, д. 2),
тел. (814-33)4-83-24
Добавлено: 25-06-2020, 15:07
672

Похожие публикации


Наверх