Расписание движения автобусного маршрута № 4. г. Питкяранта - п. Харлу- г. Питкяранта
Расписание движения автобусного маршрута № 4
МКУ ПМР «Хозяйственное управление» открывает новый автобусный маршрут – от Питкяранты до Харлу и обратно.
Еженедельно во вторник и четверг.
г. Питкяранта - п. Харлу
п. Харлу - г. Питкяранта
Стоимость проезда по маршруту (руб.)
Маршрут обслуживается МКУ ПМР «Хозяйственное управление»
Тел: +79643175091, 88142445929
МКУ ПМР «Хозяйственное управление» открывает новый автобусный маршрут – от Питкяранты до Харлу и обратно.
Еженедельно во вторник и четверг.
г. Питкяранта - п. Харлу
Питкяранта | Койриноя | Леппясилта | Импилахти | Керисюрья | Ляскеля | Хийденсельга | Рауталахти | Харлу |
6:00 Горького 49 | 6:15 | 6:35 | 6:45 | 7:00 | 7:10 | 7:20 | ||
15:00 Горького 49 | 15:15 | 15:35 | 15:45 | 16:00 | 16:10 | 16:20 |
п. Харлу - г. Питкяранта
Харлу | Рауталахти | Хийденсельга | Ляскеля | Керисюрья | Импилахти | Леппясилта | Койриноя | Питкяранта |
7:30 | 7:45 | 7:50 | 8:05 | 8:10 | 8:25 | 8:40 | ||
16:30 | 16:45 | 16:50 | 17:05 | 17:10 | 17:10 | 17:40 |
Стоимость проезда по маршруту (руб.)
Питкяранта-Койриноя | 45 |
Питкяранта- Леппясилта | 100 |
Питкяранта- Сумерия | 115 |
Питкяранта- Импилахти | 130 |
Питкяранта- Керисюрья | 150 |
Питкяранта- Ляскеля | 180 |
Питкяранта- Харлу | 215 |
Маршрут обслуживается МКУ ПМР «Хозяйственное управление»
Тел: +79643175091, 88142445929