Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Карелиястат объявляет республиканский конкурс детского рисунка «Создаем будущее вместе!», посвященный Всероссийской переписи населения 2020.

Карелиястат объявляет республиканский конкурс детского рисунка «Создаем будущее вместе!», посвященный Всероссийской переписи населения 2020. Конкурс проводится с 20 октября по 10 ноября текущего года.

К участию в нем приглашаются дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям:
 «Я, ты, он, она – вместе целая страна»;
 «Нас много, все мы разные»;
 «Создаем будущее вместе!».

Организуя творческий конкурс, Карелиястат стремится привлечь внимание общественности к предстоящему весной 2021 года важнейшему государственному мероприятию, от которого во многом будет зависеть судьба страны на ближайшее десятилетие. Мы хотим через рисунки детей рассказать взрослым о том, как в нашей стране и республике будет проходить Всероссийская перепись населения, ее особенностях и значимости.

Конкурсные работы необходимо самостоятельно размещать в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/10rusvpn2020 в отсканированном виде. При желании можно предоставить оригиналы работ по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31, 4 этаж, каб. 423.

О ходе прохождения конкурса и его итогах мы будем информировать на официальном сайте Карелиястата https://krl.gks.ru/, в группе ВКонтакте https://vk.com/10rusvpn2020, в районных и республиканских СМИ.

Юные друзья! У вас есть прекрасная возможность проявить свою фантазию и творчество, помочь всем нам успешно провести Всероссийскую перепись населения. Создадим будущее вместе!

#Карелия #Карелиястат #Конкурс #Перепись#Дети #КонкурсРисунка 
Добавлено: 30-10-2020, 08:38
231

Похожие публикации


Наверх