Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

2 ноября стартовал прием заявлений на предоставление субсидий


Документы принимаются со 2 ноября по 23 ноября 2020 года в Центре «Мой бизнес»

Прием заявок для участия в отборе на предоставление субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, - производителям товаров, работ, услуг, а именно:

на возмещение части затрат на приобретение оборудования для производства пищевых продуктов, текстильных изделий, одежды, игр и игрушек, деревянных строительных конструкций и столярных изделий, производства мебели для офисов и предприятий торговли, резки, обработки и отделки камня, сбора, обработки и утилизации отходов, обработки вторичного сырья, размещения, обезвреживания, транспортирования и накопления отходов, производства гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары, готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования;
на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, сетям газоснабжения, водоснабжения и водоотведения;
на приобретение оборудования в целях осуществления производства с использованием труда осужденных на территориях учреждений, исполняющих наказания.

К возмещению будут приняты затраты, произведенных в течение 2019 года, а также затраты, произведенные до 31 октября 2020 года.

Подробнее: http://economy.gov.karelia.ru/news/02-11-2020-startov.. 
Добавлено: 3-11-2020, 09:06
264

Похожие публикации


Наверх