29 ноября – День матери

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем Вас с Днём матери! Этот светлый и трогательный праздник посвящён самой родной и любимой женщине на свете – маме.

С первых и до последних дней жизни каждый из нас несёт в душе единственный и неповторимый образ матери. Великая сила материнской любви, её забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.
Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Быть матерью - большое счастье и в то же время огромная ответственность и неустанный труд.
В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приёмных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний и чтобы каждый день был согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков.

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова.
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко.
Глава администрации Питкярантского муниципального района Д. Ю. Трошин
Добавлено: 29-11-2020, 08:43
285

Похожие публикации


Наверх