Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Горячая линия для федеральных льготников в Управлении Пенсионного фонда 19 марта 2021.

19 марта 2021 в Управлении Пенсионного фонда в г. Сортавала (межрайонное) состоится «горячая» линия по теме предоставления федеральным льготникам набора социальных услуг.
Напомним, каждый год до 1 октября федеральные льготники, получатели ежемесячных денежных выплат, желающие изменить форму получения набора соцуслуг, могут обратиться в Пенсионный фонд с соответствующим заявлением, которое начнет действовать с 1 января следующего года - до тех пор, пока гражданин не изменит свое решение.
На вопросы жителей Питкярантского района о том, кто имеет право на получение набора соцуслуг, что входит в состав набора, какова его стоимость на текущий год, а также о том, как можно направить в Пенсионный фонд заявление – ответит руководитель Клиентской службы Александра Гараева
Звоните 19 марта с 11 до 13 часов по телефону ( 814-33)4-34-96
Добавлено: 19-03-2021, 12:09
296

Похожие публикации


Наверх