Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Электронные услуги Росреестра набирают популярность

Управлением Росреестра по Республике Карелия подведены предварительные итоги работы за три месяца текущего года. Отмечается, что электронные услуги по регистрации прав на недвижимость показывают рост на 55% по сравнению с 1 кварталом прошлого года.
Значительное увеличение доли электронных обращений в Росреестр демонстрирует востребованность такого способа взаимодействия с ведомством и высокий уровень доверия граждан к электронным сервисам.
Специалисты Управления оказывают помощь всем, кто желает освоить процесс представления документов на услуги Росреестра в электронном виде. Бесплатные мастер-классы проводятся ежемесячно в онлайн-формате. Анонсы о проведении мастер-классов размещаются на странице Управления Росреестра https://vk.com/to10.rosreestr и на странице филиала Кадастровой палаты https://vk.com/fkprk10.
Услуги Росреестра в электронном виде доступны на сайте ведомства www.rosreestr.gov.ru. Выписки из ЕГРН в электронном виде также можно заказать на сайте подведомственного ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru.
Добавлено: 21-04-2021, 08:43
258

Похожие публикации


Наверх