Как принять участие в программе кэшбэка 50% на детский отдых

По поручению Президента России, который в Послании Федеральному Собранию  Российской Федерации 21 апреля 2021 года подчеркнул важность детского отдыха и оздоровления, Федеральным агентством по туризму была подготовлена Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря, запуск которой запланирован на 20-е числа мая 2021 года. С этого момента родители смогут приобретать путевки в детские лагеря с возможностью возврата 50 % стоимости путевки на карту «Мир» но не более 20000 рублей.
Программа будет реализована с использованием текущего механизма автоматического возврата средств и с учетом следующих параметров:
период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены;
минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха и оздоровления детей) – не ограничена;
размер возврата денежных средств на карту (кэшбэк) составит 50% от стоимости путевки;
оплата путевки должна быть произведена онлайн по карте платежной системы «Мир» одного из банков-участников Программы лояльности держателей карт «Мир»;
карта покупателя путевки обязательно должна быть зарегистрирована до момента оплаты в Программе лояльности «Мир».
При бронировании путевки необходимо предварительно согласовать даты поездки, наличие свободных мест и сумму оплаты с менеджером организации, после чего вы получите счет на оплату, который необходимо оплатить на отдельной странице с предложениями по программе кэшбэка на сайте организации, у которой вы планируете приобрести путевку. После подтверждения оплаты 50% стоимости вернутся на карту в течение 5 дней.
К участию приглашены все стационарные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, туроператоры, реализующие путевки в организации отдыха детей и их оздоровления и электронные системы агрегаторов услуг (путевок) стационарных детских лагерей, которым необходимо подключиться к Программе: создать отдельную страницу на сайте лагеря с соответствующими предложениями, подключить ее к интернет-эквайрингу, а также провести тестовые транзакции, чтобы убедиться, что родители смогут «бесшовно» приобретать путевки и получать автоматический возврат. Список всех партнеров программы к моменту запуска будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф.
Министерством просвещения Российской Федерации для удобства родителей собраны ответы на популярные вопросы о реализации программы поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги.
Подробности по ссылке: https://fcdtk.ru/page/1620912692118-sistema-keshbek или по телефону горячей линии 8(800)-200-34-11

Добавлено: 21-05-2021, 12:13
246

Похожие публикации


Наверх