Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Волонтеры ПФР помогут гражданам освоить работу с электронными сервисами

С 21 по 30 июня в клиентской службе Отделения ПФР по Карелии по адресу ул.Чапаева, д.5 будет проводится индивидуальное консультирование и помощь гражданам в работе c сайтом ПФР, в личном кабинете гражданина. Обучение будут проводить волонтеры ПФР - студенты Петрозаводского государственного университета, которые в настоящее время проходят практику в Пенсионном фонде Карелии.
Обучение и оказание консультативной помощи посетителям клиентской службы нацелено на облегчение пенсионерам работы с электронными государственными услугами. Пенсионный фонд стремится повысить качество жизни граждан путем обучения компьютерной грамотности и работе в интернете.
В процессе общения с волонтером пенсионеры познакомятся с государственными услугами ПФР, которые сегодня можно получить через интернет. Дополнительно отметим, что студенты не смогут дать консультацию по пенсионным вопросам. Для этого необходимо записаться на прием к специалистам клиентской службы по тел: 8 800 600 02 94 или на сайте ПФР pfr.gov.ru.
Добавлено: 21-06-2021, 09:48
236

Похожие публикации


Наверх