Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

8 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём строителя!

Строитель - профессия сложная и ответственная, требующая упорства и самоотдачи. Это благородный и благодарный труд. Каждый из вас вкладывает свои знания, мастерство, опыт в улучшение качества жизни сограждан. Вашими усилиями наш район приобретает новый новый облик, и это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте.
День строителя давно вышел за рамки профессионального праздника и стал народным. По сути, человек, строящий дачу или гараж, - тоже строитель, сажающий деревья, - тоже строитель, строит объект благоустройства.
Этот праздник отмечают и представители смежных профессий - архитекторы, геодезисты, технологи, монтажники, крановщики, бетонщики и многие другие. Все мы немного строители - строители своего дома, своей жизни.
Поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы всех тех, для кого стройка стала призванием. Желаем успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов
Добавлено: 8-08-2021, 09:00
259

Похожие публикации


Наверх