Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

5 июня в администрации района прошло ежемесячное планерное совещание.


С информацией о работе за прошедший месяц и планах на будущее выступили главы сельских поселений. 
На территории сельских поселений закончился период субботников по очистке дворовых территорий и береговой зоны водоемов. 

🔗В САЛМИНСКОМ сельском поселении запущены аукционы по Программе поддержки местных инициатив для установки уличного освещения в поселке Салми и благоустройства парковой зоны. 
🔗В ХАРЛУСКОМ сельском поселении по программе Поддержки местных инициатив реализуется проект «Устройство водопровода в п. Харлу», уже собрано 272 тысячи рублей, остаток сбора составляет 2,800 тысяч рублей. Аукцион на проведение работ состоялся, подрядчик определен. В ближайшее время начнутся работы.
🔗В ЛЯСКЕЛЬСКОМ сельском поселении ведутся работы по ремонту дорог. По программе «Формирование комфортной городской среды» в ряде дворов демонтированы старые сараи и построен один новый сарай, продолжаются строительные работы двух новых сараев.
Добавлено: 6-06-2019, 16:52
444

Похожие публикации


Наверх