Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

«Лидеры карельского турбизнеса».

Управление по туризму Республики Карелия (далее - Управление) информирует о проведении республиканского конкурса организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность на территории Республики Карелия «Лидеры карельского турбизнеса». 
Конкурс организован для содействия развитию въездного и внутреннего туризма в Республике Карелия, стимулирования объектов турбизнеса к повышению качества туристских услуг, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы специалистов туристской отрасли.
Конкурс проводится в номинациях:
- лучший туроператор;
- лучший гостиничный комплекс (свыше 30 номеров);
- лучшая малая гостиница (до 30 номеров);
- лучший загородный туристский комплекс;
- лучший турагент;
- лучший туристический сувенир;
- за лучшую организацию активных видов туризма;
- за креативное туристское предложение (маршрут, экскурсия , дополнительная услуга);
- за вклад в развитие природного туризма;
- за вклад в развитие детского туризма;
- за вклад в развитие социального туризма (для людей с ограниченными возможностями, людей серебряного возраста и семейных групп).
В конкурсе могут принять участие компании и предприниматели всех районов республики. Участники имеют хорошую возможность подтвердить свой высокий профессиональный уровень и проявить творческую инициативу. Лауреаты конкурса получат звание лучшего в своей номинации, кубок и диплом. Звание лауреата конкурса способствует не только повышению престижа победителя, но и укреплению авторитета муниципального района, который он представляет.
Последний день приема заявок - 20 августа 2019 года.
Официальная церемония награждения состоится 27 сентября во Всемирный день туризма.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8142) 792-386.
Приложение: приказ Управления от 6 июня 2019 года № 31 «О проведении ежегодного республиканского конкурса организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность на территории Республики Карелия, «Лидеры карельского турбизнеса».
 Подробности на сайте управления по туризму РК
Добавлено: 14-06-2019, 16:38
480

Похожие публикации


Наверх