Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

15 апреля состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района

15 апреля в администрации Питкярантского муниципального района состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Питкярантского муниципального района.

О готовности к пожароопасному сезону в лесном фонде на территории района доложили начальник Питкярантского центрального лесничества Н.В.Бугрова и арендаторы лесного фонда. Комиссия рассмотрела вопросы об обеспечении безопасности граждан на водоемах в период таяния льда и во время купального сезона, о подготовке к безопасному проведению детской оздоровительной кампании, о состоянии противопожарного водоснабжения в населенных пунктах Питкярантского муниципального района.

Принято решение об организации межведомственных рабочих групп по контролю соблюдения запрета выжигания сухой растительности и обеспечению противопожарного обустройства территорий, прилегающим к лесам на территории района.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения, назначены ответственные лица, определены сроки исполнения.

Добавлено: 18-04-2022, 10:13
186

Похожие публикации


Наверх