Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

8 июня 2022 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей. Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности». Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте.

Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4. Адрес по вопросам участия в Форуме: antikontrafact@retailweek.ru.
Добавлено: 7-06-2022, 10:45
123

Похожие публикации


Наверх