Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Регистрация школьников на портале Госуслуги


Регистрация школьников на портале Госуслуги
МФЦ по Питкярантскому муниципальному району принял участие в мероприятии по организации трудовой занятости несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.
Временное трудоустройство дает ребятам возможность получить материальную поддержку, приобрести первые профессиональные навыки, адаптироваться к трудовой деятельности. 
Чтобы временно трудоустроиться, несовершеннолетним гражданам в возрасте от 14 до 18 лет необходимо подать соответствующее заявление на Единой цифровой платформе «Работа в России». Для регистрации на портале «Работа в России» необходима подтвержденная учетная запись Госуслуг.
Для этого 26 мая МФЦ по Питкярантскому муниципальному району совместно с Агентством занятости населения Питкярантского района была организована регистрация школьников на портале Госуслуги, в ходе которой было принято 35 заявлений.
В этом году школьникам 8 и 10 классов школы № 1 г. Питкяранта предоставлена возможность выполнять подсобные работы в стенах родной школы.
Добавлено: 21-06-2022, 08:56
186

Похожие публикации


Наверх