Детскому саду № 14 «Колокольчик» посёлка Импилахти - 40 лет!


Уважаемый коллектив детского сада № 14 «Колокольчик» посёлка Импилахти! Примите поздравления с замечательным юбилеем – 40-летием со дня образования!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. В далеком 1982 году новый долгожданный детский сад открыл свои двери для трудового коллектива, детей и их родителей, за эти годы прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Благодаря Вашим стараниям детский сад ежедневно встречает своих малышей уютом и чистотой. Преданность любимому делу, готовность прийти на помощь, неиссякаемый творческий задор педагогов снискали заслуженное уважение и восхищение родителей и малышей. Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи Ваших дошколят – это успехи в копилку нашего района.

От всей души желаем вам долгих лет работы и успешной деятельности учреждению, огромных сил и интересных идей работникам, счастливого детства и лучезарных улыбок вашим любимым воспитанникам.

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов
Добавлено: 21-10-2022, 09:04
137

Похожие публикации


Наверх