МАУ ДО "ДХШ им. В.П. Крупина" - 45 лет!


Искренне поздравляем весь педагогический коллектив - с 45-летним юбилеем Детской художественной школы имени В.П. Крупина!

Прошло сорок пять лет с тех пор, как Детская Художественная школа открыла двери для своих первых учеников. В вашей школе дети учатся любить, понимать и беречь прекрасное, становятся гармонично развитыми личностями.

Детскую Художественную школу можно назвать сказочным теремком, в котором живут добрые волшебники, способные творить чудеса, создавать в стенах школы неповторимую атмосферу творчества, доброты и доверия между педагогами и учениками.

Преподаватели школы не только обладают высоким уровнем профессиональной подготовки и огромным опытом работы, но и сами являются творческими личностями. Стараниями учителей создаётся неповторимый облик художественной школы, все их силы направлены на то, чтобы свои знания и умения передать детям, зажечь в их сердцах и душах радугу, которая всегда, в любую погоду сияет над нашим уютным зданием художественной школы.

Пусть не иссякнет тот замечательный родник, который питает коллектив вашей школы энергией и творческой силой! Желаем доброго здоровья, большого человеческого счастья Вам и Вашим близким, а также смелых поисков и вдохновения!


Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко
Глава администрации Питкярантского муниципального района К.А. Булахов
Добавлено: 27-10-2022, 08:40
117

Похожие публикации


Наверх