Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия информирует о проведении выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах с 11 по 14 февраля в городе Питкяранта


Обследование организовано во всех регионах Российской Федерации во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения».

В Питкярантском муниципальном районе в выборку попал город Питкяранта. Обследуемые домохозяйства находятся по адресам: улица Парковая, дома № 3 и 5. Просим жителей данных домов принять участие в проведении наблюдения. Каждый интервьюер будет иметь документ, удостоверяющий личность, и удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Опросы респондентов проводятся специально обученными работниками-интервьюверами на условиях добровольного согласия. Каждый интервьюер будет иметь документ, удостоверяющий личность, и удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Полученные данные будут рассматриваться как строго конфиденциальные и использоваться исключительно для получения сводных итогов.
Добавлено: 6-02-2023, 11:15
102

Похожие публикации


Наверх