Официальные итоги выборов депутатов Совета Питкярантского муниципального округа первого созыва, назначенных на 10 сентября 2023 года.


Официальные  итоги  выборов депутатов Совета Питкярантского муниципального округа первого созыва,
назначенных на 10 сентября 2023 года.
Территориальной  избирательной  комиссии Питкярантского  района 
В  соответствии  с  частью  2  ст.  55  Закона  Республики  Карелия  от 27  июня 2003 года № 683-ЗРК «О   муниципальных  выборах  в Республике  Карелия», депутатами Совета Питкярантского муниципального округа первого созыва избраны:
по одномандатному избирательному округу № 1
Бурыкина Светлана Сергеевна
Приняли участие в выборах 217  или  19,29 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Бурыкина Светлана Сергеевна 141 или 65,89 %
Брицына  Елена  Николаевна 44 или 20,56  %
Баев Александр Вячеславович 14 или 6,54  %
Носова Наталья Александровна 8 или 3,74 %
по одномандатному избирательному округу № 2
Ребковец Ольга Анатольевна
Приняли участие в выборах  165 или  16,45 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Ребковец Ольга Анатольевна 91 или 55,15 %
Тюкалов Валерий Петрович 57 или 34,55 %
Проскурина Ирина Александровна 8 или 4,85 %
Синяков Дмитрий Александрович 2 или 1,21 %
по одномандатному избирательному округу № 3
Поддубный Евгений Александрович
Приняли участие в выборах 93  или   9,35 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Поддубный Евгений Александрович 39 или 42,39 %
Трошин Дмитрий Юрьевич 37 или 40,22 %
Кондратов Николай Михайлович 14 или 15,22 %
по одномандатному избирательному округу № 4
Шейка Александр Иванович
Приняли участие в выборах  187 или 17,88  % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Шейка Александр Иванович 106 или 56,68 %
Коннова Надежда Владимировна 70 или 37,43 %
Воробьева Лариса Васильевна 6 или 3,21 %
Петрова Татьяна Игоревна 2 или 1,07 %
по одномандатному избирательному округу № 5
Татти Николай Вейнович
Приняли участие в выборах 175  или 16,08 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Татти Николай Вейнович 134 или 76,57 %
Николаев Виктор Александрович 34 или 19,43 %
Королев Сергей Анатольевич 6 или 3,43 %
по одномандатному избирательному округу № 6
Макарова Татьяна Валерьевна
Приняли участие в выборах 174  или 15,90 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Макарова Татьяна Валерьевна 126 или 72,83 %
Силантьева Елена Осиповна 33 или 19,08 %
по одномандатному избирательному округу № 7
Рудик Оксана Антоновна
Приняли участие в выборах 155  или 15,39 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Рудик Оксана Антоновна 63  или 40,65 %
Кириллов Владислав Анатольевич 35 или 22,58 %
Сидоренко Анастасия Леонидовна 27 или 17,42 %
Ершов Илья Максимович 12 или 7,74 %
Королева Ирина Владимировна 10 или 6,45 %
по одномандатному избирательному округу № 8
Харин Дмитрий Владимирович
Приняли участие в выборах 138  или  14,15 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Харин Дмитрий Владимирович 79 или 57,25 %
Романова Эмилия Константиновна 49 или 35,51 %
по одномандатному избирательному округу № 9
Дожидаева Татьяна Германовна
Приняли участие в выборах  247 или 23,48  % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Дожидаева Татьяна Германовна 140 или 56,68 %
Поливаный Павел Алексеевич 87 или 35,22 %
Гоккоева Екатерина Евгеньевна 7 или 2,83 %
Зимина Кира Васильевна 6 или 2,43 %
по одномандатному избирательному округу № 10
Костерин Владислав Александрович
Приняли участие в выборах  275 или 21,11 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Костерин Владислав Александрович 140 или 50,91 %
Шебанов Владимир Викторович 119 или 43,27 %
Романов Максим Сергеевич 6 или 2,18 %
по одномандатному избирательному округу № 11
Полунин Димитрий Александрович
Приняли участие в выборах 182 или 16,59 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Полунин Димитрий Александрович 142 или 78,02 %
Паукшта Екатерина Александровна 20 или 10,99 %
Браун Надежда Олеговна 9 или 4,95 %
по одномандатному избирательному округу № 12
Лобачева Светлана Сергеевна
Приняли участие в выборах 158 или 15,75 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Лобачева Светлана Сергеевна 117 или 74,05 %
Нечепаренко Наталья Викторовна 22 или 13,92 %
Байгускарова Яна Шамилевна 14 или 8,86 %
по одномандатному избирательному округу № 13
Воробьева Татьяна Николаевна
Приняли участие в выборах 266 или 26,13 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Воробьева Татьяна Николаевна 143 или 53,96 %
Акулина Елена Алексеевна 98 или 36,98 %
Петрова Елена Вилаятовна 15 или 5,66 %
по одномандатному избирательному округу № 14
Попова Наталья Сергеевна
Приняли участие в выборах 243 или 21,04 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Попова Наталья Сергеевна 130 или 53,50 %
Мельников Александр Николаевич 81 или 33,33 %
Тишин Владимир Петрович 25 или 10,29 %
Климова Юлия Викторовна 5 или 2,06 %
по одномандатному избирательному округу № 15
Турко Андрей Алексеевич
Приняли участие в выборах 260 или 23,66 % (выборы состоялись)
Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата:
Турко Андрей Алексеевич 141 или 54,23 %
Жукова Дарья Петровна 105 или 40,38 %
Кононова Наталья Сергеевна 8 или 3,08 %

Территориальная избирательная комиссия Питкярантского района
Добавлено: 11-09-2023, 09:12
533

Похожие публикации


Наверх