Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Информация о проведенных заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в 2021 году.

Информация о проведенных заседаниях комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих администрации Питкярантского муниципального района и урегулированию конфликта интересов в 2021 году. 
Проведено 5 заседаний  комиссии.
Рассмотрено 6 уведомлений муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы.   
 Приняты решение о даче согласия на выполнение указанных в уведомлениях работ при выполнении  следующих условий: 
  1. Выполнение иной оплачиваемой работы не повлечет за собой возникновение конфликта интересов на муниципальной службе и не будет препятствовать исполнению должностных обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы.
  2. При возникновении  конфликта интересов незамедлительно прекратить выполнение указанной работы с предварительным уведомлением главы администрации Питкярантского муниципального района.
  3. Доход, полученный от выполнения указанной работы, отразить в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Похожие публикации


Наверх