Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Информационное сообщение о признании конкурса на замещение вакантной должности руководителя учреждения №20 детский сад «Ромашка» состоявшимся


Информационное сообщение о признании конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения в Питкярантском муниципальном районе состоявшимся.
Администрация Питкярантского муниципального района на основании Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения в Питкярантском муниципальном районе, утвержденного постановлением администрации Питкярантского муниципального района от 29 ноября 2012 года № 1391-н, сообщает о признании конкурса на замещение вакантной должности заведующего муниципального образовательного учреждения №20 детский сад «Ромашка» г. Питкяранта Республики Карелия состоявшимся, победителем признана Яковлева Флорида Фанилевна (Протокол от 27.04.2020 года № 2)

Похожие публикации


Наверх