Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Вниманию Конкурс субъектов малого и среднего предпринимательства с 08октября по 22 октября 2020 года

1.Условия  предоставления документов и  предоставляемые заявителем документы на  субсидию и гранты по реализации мероприятий на поддержку малого и среднего предпринимательства в Питкярантском муниципальном районе в 2020 году     uslovija-predostavlenija-dokumentov.doc [80,5 Kb] (cкачиваний: 34)
Посмотреть онлайн файл: uslovija-predostavlenija-dokumentov.doc


2. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВОГО ГРАНТА НАЧИНАЮЩЕМУ СУБЪЕКТУ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА      zajavlenie-na-grant.doc [71 Kb] (cкачиваний: 16)
Посмотреть онлайн файл: zajavlenie-na-grant.doc

3.Заявление на приобретение оборудования в целях создания, и(или) развития, и(или) модернизации производства товаров (работ, услуг)zajavlenie-na-priobr_-oborudavanija.doc [46 Kb] (cкачиваний: 14)
Посмотреть онлайн файл: zajavlenie-na-priobr_-oborudavanija.doc
4. Заявление по предоставлению  доставке товаров первой необходимости в отдаленные населенные пункты входящие в перечень, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от  20 ноября 2006 года   № 163-П «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей на территории Республики Карелия, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при осуществлении расчетов»zajavlenie-i-spravka-raschet-po-dostavke-tovarov.doc [53,5 Kb] (cкачиваний: 8)
Посмотреть онлайн файл: zajavlenie-i-spravka-raschet-po-dostavke-tovarov.doc
5.Заявление на возмещение части затрат диспенсеров для антисептических средств, бактерицидных облучателей, оборудования для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений, антисептических средств для кожи, моющих и чистящих средств, гипохлоритов, дезинфицирующих средств, в том числе медицинских дезинфицирующих средств, а также работ по дезинфекции zajavlenie-na-priobr_-dispanserov.doc [48,5 Kb] (cкачиваний: 13)
Посмотреть онлайн файл: zajavlenie-na-priobr_-dispanserov.doc
6.Смета затрат на предоставление субсидииsmeta-zatrat.doc [47 Kb] (cкачиваний: 26)
Посмотреть онлайн файл: smeta-zatrat.doc

Похожие публикации


Наверх