Проведение Всероссийского фестиваля "День матери" в рамках проекта "Многодетная Россия"

Участниками Всероссийского конкурса «Мамина мечта» могут быть: любой член многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях «Инстаграм», «Тик Ток», «FB», «VK». Участниками Всероссийского конкурса «Мама - хранитель семейных традиций» и Всероссийского конкурса «История успеха» могут быть: - любой член многодетной семьи.

Для участия в конкурсе «Мамина мечта», необходимо выложить в социальную сеть с хештегом #Моямамамечтает, фото или видео с хештегом, не позднее 30 сентября (включительно). Или оставить заявку на сайте https://многодетные-семьи.рф/mama заполнив заявку и прикрепив видео.  Для участия в конкурсе «Мама - хранитель семейных традиций», необходимо загрузить сочинение на сайте https://многодетныесемьи.рф/mama не позднее 30 июня (включительно). Для участия в конкурсе «История успеха» необходимо загрузить сочинение на сайте https://многодетные-семьи.рф/mama не позднее 30 сентября (включительно).

Всероссийский конкурс «Мамина мечта»: Место проведение конкурса: социальные сети «Инстаграм». В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы, на тему: «О чем мечтает моя мама». В конкурсе участвуют фото и видео, подписанные хештегом «Моямамамечтает». Всероссийский конкурс «Мама - хранитель семейных традиций»: Место проведения конкурса: https://многодетные-семьи.рф/ В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мама - хранитель семейных традиций», в которых раскрываются истории про создаваемые бесценные семейные традиции. Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать не более 1500 символов. Всероссийский конкурс «История успеха»: Место проведения конкурса: https://многодетные-семьи.рф/ В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мамина история успеха», в которых раскрываются истории достижений многодетных матерей. Сочинение должно быть в формате Word или PDF и содержать не более 1500 символов.
Добавлено: 8-09-2020, 10:45
287

Похожие публикации


Наверх