Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в медицинской и социальной сферах!

28 декабря 2020 г. с 9 до 11 по МСК планируется проведение всероссийского обучающего вебинара для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по актуальным мерах поддержки медицинских и социальных предприятий, реализуемых федеральными институтами развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями.
В повестке вебинара - вопросы финансовой, имущественной, информационной поддержки.
Для получения информации по подключению к вебинару необходимо в срок до 23.12.2020 обратиться в Корпорацию МСП и направить свои контактные данные. При наличии вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны федеральных институтов развития, их необходимо направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара на адрес электронной почты: region-msp@corpmsp.ru.
Добавлено: 22-12-2020, 08:48
272

Похожие публикации


Наверх