Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

22 декабря 2020 года Пенсионный фонд Российской федерации отмечает своё 30-летие!

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Пенсионного фонда Питкярантского района! Поздравляем Вас с этой знаменательной датой!
Значимость и важность Вашей работы невозможно переоценить. Каждый гражданин, так или иначе, связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы – работающие сегодня люди, пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда.
Это каждодневный труд, требующий высокого профессионализма, компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям.
Вы представляете команду единомышленников, специалистов-профессионалов, которой можно доверять любые задачи, зная, что каждый из Вас несёт ответственность за свое направление и в то же время работает на благо общего дела.
От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем благородном деле!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова.
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко.
Глава администрации Питкярантского муниципального района Д.Ю. Трошин
Добавлено: 22-12-2020, 10:49
251

Похожие публикации


Наверх