Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Сотрудники инспекторского участка (г.Питкяранта) центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Карелия обращаются к жителям г.Питкяранта с целью обеспечения безопасности

Сотрудники инспекторского участка (г.Питкяранта) центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Карелия обращаются к жителям г.Питкяранта с целью обеспечения безопасности, учитывая прогноз погоды, настоятельно просим Вас в ближайшее время воздержаться от выхода на лед в Питкярантском заливе до полного его становления. На данный момент его толщина составляет 3-4 см. с большим количеством трещин и промоин.
А так же обращаемся к родителям! Наступили зимние школьные каникулы. Безнадзорность детей в дневное время, да и сама родительская беспечность приводят к тому, что нередко в центре оперативных сводок МЧС оказываются юные жители республики. Это касается и неосторожного обращения с огнём, и несоблюдения правил поведения на водоёмах.
Уважаемые родители! Следите за досугом детей, не оставляйте их без присмотра на длительное время, разъясняйте им правила безопасного поведения в быту, во дворе, на водоёме, к чему может привести детские забавы на льду, и сами не допускайте чрезвычайных ситуаций, могущих привести к непоправимым последствиям. Только так вы можете быть спокойны, что жизни и здоровью детей ничего не угрожает.

Руководитель инспекторского участка
(г.Питкяранта) центра ГИМС Главного
управления МЧС России по Республике
Карелия. Александр Абросимов
Добавлено: 1-01-2021, 10:58
278

Похожие публикации


Наверх