Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

13 января – День российской печати

13 января отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в Москве вышла первая русская газета "Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах".

Уважаемые работники средств массовой информации Питкярантского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Именно через средства массовой информации общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для граждан проблемы. В Питкярантском районе работают яркие, талантливые, глубоко преданные своему делу люди.
В этот праздничный день желаем Вам вдохновения, интересных и ярких работ, запоминающихся материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными и актуальными! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова.
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко.
Глава администрации Питкярантского муниципального района Д.Ю. Трошин
Добавлено: 13-01-2021, 11:55
279

Похожие публикации


Наверх