Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

Карелиястат напоминает об обязательном участии в экономической переписи малого и среднего бизнеса по итогам работы за 2020 год. Срок предоставления отчёта продлён до 1 мая 2021 года.

Вниманию предпринимателей!
Карелиястат напоминает об обязательном участии в экономической переписи малого и среднего бизнеса по итогам работы за 2020 год.
Срок предоставления отчёта продлён до 1 мая 2021 года.

На основе полученной информации будут приниматься государственные решения по программам поддержки для бизнеса.

Анкету в электронном виде можно заполнить:
на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ (для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи; для индивидуальных предпринимателей – при наличии подтвержденной учетной записи);
на интернет-сайте Карелиястат (по электронной почте P10_mail@gks.ru);
у операторов электронного документооборота.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в Карелиястат (185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д.31). Также документы можно отправить по почте России на указанный адрес.

Анкеты разработаны отдельно для малых и микропредприятий (форма МП-сп) и индивидуальных предпринимателей (форма 1-предприниматель).

Карелиястат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

За непредоставление обязательной статистической отчётности респонденты несут ответственность согласно ст.13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия (Карелиястат).

Телефоны для справки: 8 (8142)78-40-65; 8 (8142) 76-46-32
Добавлено: 19-04-2021, 16:00
289

Похожие публикации


Наверх