Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления, депутаты городского и сельских Советов, примите искренние поздравления с праздником – Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого общества. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей.
Именно к власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности работников этой сферы, но и от активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Отдельные слова признательности ветеранам муниципальной службы. Благодарим Вас за активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд во благо родного города и района.
Еще раз поздравляем всех с праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности!

Глава Питкярантского муниципального района Л.В. Балашова.
Глава Питкярантского городского поселения Т.П. Юрченко.
Исполняющий обязанности главы администрации Питкярантского муниципального района Р.С. Баранов.
Добавлено: 21-04-2021, 08:33
273

Похожие публикации


Наверх