Карелиястат напоминает об обязательном участии в экономической переписи малого и среднего бизнеса по итогам работы за 2020 год. Срок предоставления отчёта продлён до 31 мая 2021 года.

Вниманию предпринимателей! Карелиястат напоминает об обязательном участии в экономической переписи малого и среднего бизнеса по итогам работы за 2020 год.
Срок предоставления отчёта продлён до 31 мая 2021 года.

На основе полученной информации будут приниматься государственные решения по программам поддержки для бизнеса.
Анкету в электронном виде можно заполнить:
 на Едином портале государственных услуг (для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи; для индивидуальных предпринимателей – при наличии подтвержденной учетной записи);
 на интернет-сайте Карелиястат (по электронной почте P10_mail@gks.ru);
 у операторов электронного документооборота.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в Карелиястат (185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д.31). Также документы можно отправить по почте России на указанный адрес.
Анкеты разработаны отдельно для малых и микропредприятий (форма МП-сп) и индивидуальных предпринимателей (форма 1-предприниматель).
Карелиястат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.
За непредоставление обязательной статистической отчётности респонденты несут ответственность согласно ст.13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия (Карелиястат).
Телефоны для справки: 8 (8142)78-40-65; 8 (8142) 76-46-32
Добавлено: 17-05-2021, 09:08
253

Похожие публикации


Наверх