Защитите себя и окружающих от COVID-19. Держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра. Избегайте людных мест и закрытых помещений. По возможности не трогайте руками глаза, нос и рот. Обязательно носите защитную маску! Берегите себя и своих близких.

СЕМИНАР «Женщина – лидер. Женское лицо гражданского общества и бизнеса»

Проектное мероприятие 1.2 - Информационные семинары по инклюзивному территориальному развитию и социально-экономической интеграции женщин.
СЕМИНАР
«Женщина – лидер. Женское лицо гражданского общества и бизнеса»
                                            
18 июня2021 года, 10-13ч. (время московское)
Задачи:Обмен опытом и лучшими практиками по развитию женского предпринимательства и женщин—как лидеров в бизнесе и организациях гражданского общества, в контекстеместного территориального развития.
Дата18 июня 2021, время МСК 10.00 – 13.00 ч.
ФорматВебинар
УчастникиЧлены команды, эксперты Проекта, представители женских и общественных организаций из Карелии и Забайкальского края.
Авторы материаловЛЕФ-Italia (Италия), ФЕЛКОС (Италия), «Звезда надежды» (РФ, Калининград)
ВыступающиеЛЕФ-Италия (Мария Людовика Боттарелли), ФЕЛКОС (Франческа де Паула),«Звезда надежды» (Павел Торопов) и эксперты.
Продолжительностьпримерно 3 часа
Повестка дня по темам 
Часть 1: 
  • Приветствие участников, вводное слово. Франческа де Паула, координатор проекта, ФЕЛКОС-Умбрия, Валентина Подойницына, Президент Союза Женщин Забайкальского Края, Ксения Чумак, менеджер проектов, Карельский Ресурсный Центр общественных организаций. 
  • «Женщина—лидер в бизнесе и НКО». Павел Торопов (эксперт проекта, «Звезда надежды»);
  • Обзор итальянского опыта женского предпринимательства и основных положений ЕС по его стимулированию. Мария Людовика Боттарелли (эксперт проекта, ЛЕФ-Италия);
Кофе-пауза
Часть 2: 
  • «Бизнес женский и мужской—характеристики и отличия». Франческа де Паула;
  • Укрепление лидерских качеств женщин в организациях гражданского общества. Мария Людовика Боттарелли.
Семинар будет организован в формате вебинара через платформу Zoom. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/aZCV9kyqVLFiHd36A
Добавлено: 17-06-2021, 09:00
302

Похожие публикации


Наверх